- Россия, Сочи, ул. Навагинская, 9а, 3 этаж
- +7 (988) 162-80-73
- mediaarts_company@mail.ru
Режиссер, продюсер, педагог по актерскому мастерству и работе в кадре. За плечами годы практики и сумасшедшее желание сделать каждый проект особенным.
Занимаясь этим ремеслом часто приходится быть и психологом, ведь все люди индивидуальны, и важно - прочувствовать каждого, чтобы человек смог довериться. Смог заразить своей энергией многих людей, творческих коллективов, и вдохновить их на новые проекты. Своих учеников веду к тому что необходимо четко формулировать свои желания, которые непременно должны становятся целями, и реализовываться, не смотря на столь творческую сферу деятельности.
Педагог по актерскому мастерству и сценическому движению.
Образование: Костромской Областной Колледж культуры с отличием, специальность "Преподаватель театральных дисциплин" обучалась в ЯГТИ. Имеет практический опыт работы в кино, театре в качестве актрисы; Принимает активное участие в различных международных конференциях и симпозиумах по преподаванию актерского мастерства; Участник ряда международных научно-практических конференций; Прекрасный педагог, знающий психологию детей и с легкостью найдет подход к каждому ребенку!
Педагог по актерскому мастерству и сценической речи.
Образование: Южно Уральский Государственный Институт искусств им. П.И. Чайковского "Актриса музыкального театра, педагог театральных дисциплин". Радиоведущая, журналист Geometria TV, продюсер фото-проектов для глянца и педагог по актерскому мастерству и сценической речи. Имеет практический опыт работы в театре в качестве актрисы; Принимает активное участие в различных международных конференциях. Прекрасный педагог, знающий психологию детей и взрослых!
Продюсер и ведущая утреннего эфира МАКС-FM.Всё началось с того, что я осознала силу своего голоса. Только с его помощью я добивалась целей, располагала к себе людей и в итоге получила работу на радио. За плечами радиоэфиры в Минске, Москве, Монако, Санкт-Петербурге и Сочи. Сейчас я продюсер и ведущая утреннего эфира МАКС-FM в городе у моря. В моей голове постоянно рождаются идеи, и я очень люблю воплощать их в жизнь. Проект, которым горжусь по — настоящему — getonair.ru. Это образовательный сайт, на котором делюсь знаниями и всем тем, что в начале карьеры так не хватало мне самой. Я создала ресурс, на который ссылаются преподаватели столичного журфака. Поскольку одной информации о голосе, уверенности и актерском мастерстве недостаточно для прогресса, я примерила на себя роль наставника. Когда жила в Культурной столице, преподавала студентам Санкт-Петербургской Школы Телевидения, сейчас веду лекции в филиале Московской Школы Радио. Стараюсь работать на результат и с радостью вижу в числе коллег своих бывших учеников. Желание объединять людей подвигло на создание ежегодной премии Radio Май. Со своими учениками провожу занятия так, чтобы они уходили окрыленными и всегда с новыми мыслями и идеями в голове.
Автор и ведущая проекта «Узнать за 60 секунд!»Я была очень любознательная с самого детства, обожала собирать факты и рассказывать их другим. Сейчас же больше всего на свете я хочу пробудить любознательность в людях. Ту самую, которая приходит благодаря желанию смотреть на вещи под иным углом, познавать и переосмысливать их.Формат проекта «Узнать за 60 секунд» идеально отвечает тому, что требуют современные социальные медиа. Поверьте, за минуту можно узнать самое интересное обо всём на свете и запомнить понравившиеся факты на всю жизнь! Я «за» красивую и правильную речь. Тем более, что это большая компетенция человека, который хочет чего-то добиться. Убеждена, что формула правильной коммуникации – ВАША РЕЧЬ И УСВОЕНИЕ ВАШЕЙ РЕЧИ. На этом всё строится!С юности живу в мире радио и телевидения - работала корреспондентом в редакции новостей, выпускающим редактором прямых эфиров, теле- и радиоведущей, сценаристом и продюсером. Я люблю всю эту «кухню» и всегда открыта к общению с людьми и детьми, которые тянутся к новым знаниям, стремятся к раскрытию своего потенциала, одним словом – творят свою жизнь!
Никита Владимирович осуществляет видео и аэросъёмку. "Основатель проекта" «BEST VIDEO STUDIO SOCHI» – это творческая команда, которая занимается производством, размещением и продвижением видео.
- Мы вместе с Вами, делаем очень важное дело: мы снимаем полезную информацию о городе Сочи и России, рассказываем ее Вашим потенциальным клиентам как хорошим друзьям!
Предоставляем услуги: видео съемка наземная/фото/аэросъемка для событий, конференции, мероприятий и другие форматы съемки. Видеограф. Видео студия. Поможем реализовать Ваши идеи. Наземная Видео съёмка, фото и аэросъемка! ТВ передачи,новости,реклама,интервью,сюжеты,копирайт,корреспонденты,бизнес видео,конференции,многокамерная беспрерывная съёмка и другие услуги студии.
Профессиональная речь ведущего.
Образование: окончила исторический факультет РГПУ им.Герцена в Санкт-Петербурге, специальность историк-исследователь.
Телевизионную карьеру начала 5 лет назад на ТРК «Юганск» ХМАО-Югра работала корреспондентом и ведущей новостей, вела авторскую рубрику об истории города.Елена участник многих конкурсов журналистского мастерства.Освещала огромное количество мероприятий всероссийского уровня. Официальный голос турниров по плаванию, бальным танцам и. др.
Опыт проведения бизнес-тренингов, семинаров, круглых столов с 2007 года.Работаю по уникальной авторской методике в сфере межличностных отношений и построению обучающего процесса, которая быстро приводит к гарантированным результатам в достижении поставленных целей и задач. И этот результат останется с Вами на всю жизнь! Помогаю оценить текущее состояние себя, своих жизненных и производственных процессов, обрести и сохранить ресурсное состояние для достижения ваших результатов. Реализую авторские проекты, тренинги, обучающие семинары на темы: «Организация и ведение обучающего процесса, групповая динамика»; «Самопрезентация»; «Обретение и сохранение ресурсного состояния»; «Тайм – менеджмент»; «Конфликтология»; «Типы руководителей»; «Техники продаж»; «Управление стрессом». Опыт в сферах: психология, сфера образования, индустрия гостеприимства HoReCa, финансы, продажи, бьюти-индустрия. Успешно реализовала свои проекты в таких компаниях как: ПАО «СБЕРБАНК», СК РГС – ЖИЗНЬ, «КРАСНОЕ&БЕЛОЕ», ООО УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР «Перспектива», сайт «ДЕПУТАТ – 74», АО УРАЛПРОМБАНК.